Кардифф

Дубль Мареза помог «Манчестер Сити» разгромить «Кардифф ...

Для «Манчестер Сити» это пятая победа в шести матчах нового сезона. Ещё одну игру подопечные Хосепа Гвардиолы завершили вничью.

Встреча, прошедшая в Уэльсе, завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

Ранее сообщалось , что «Ливерпуль» победил «Саутгемптон» в матче шестого тура АПЛ.

В составе «горожан» забили Серхио Агуэро, Бернарду Силва, Илкай Гюндоган, а Рияд Марез оформил дубль.

This RSS feed URL is deprecated

«Бёрнли» обыграл «Кардифф Сити», одержав вторую подряд победу в АПЛ

«Бёрнли» обыграл «Кардифф Сити», одержав вторую подряд победу в АПЛ В матче 7-го тура чемпионата Англии «Кардифф Сити» принимал на своём поле «Бёрнли». Встреча проходила на стадионе «Кардифф Сити» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Йоханн Гудмундссон и Сэм Воукс,

Дубль Мареза помог «Манчестер Сити» разгромить «Кардифф» в матче АПЛ

Дубль Мареза помог «Манчестер Сити» разгромить «Кардифф» в матче АПЛ «Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Кардифф Сити» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). . Reuters. Встреча, прошедшая в Уэльсе, завершилась со счётом 5:0 в пользу

«Ливерпуль» одержал шестую подряд победу в АПЛ, «Ман Сити» разгромил «Кардифф»

«Ливерпуль» одержал шестую подряд победу в АПЛ, «Ман Сити» разгромил «Кардифф» «Ливерпуль» победил «Саутгемптон» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. На 10-й минуте защитник «святых» Уэсли Худт забил в свои ворота, а на 21-й минуте Жоэль Матип