Монреаль

This RSS feed URL is deprecated

«Монреаль» победил «Баффало» в овертайме, «Миннесота» выиграла в Филадельфии

«Монреаль» победил «Баффало» в овертайме, «Миннесота» выиграла в Филадельфии Хоккеисты «Монреаль Канадиенс» одержали победу над гостями из «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, результат игры — 2:1 ОТ. Решающим в дополнительной пятиминутке стал бросок Макса Пачьоретти, ставшего автором седьмого гола в сезоне. Видео гола

«Монреаль» — «Баффало»: Джорджес подрался с Джорди Бенном, разбив ему лицо

«Монреаль» — «Баффало»: Джорджес подрался с Джорди Бенном, разбив ему лицо «Монреаль Канадиенс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало Сэйбрз» со счётом 2:1 ОТ. В концовке первого периода при счёте 0:0 защитник «клинков» Джош Джорджес применил мощный силовой приём на Брендане Галлахере, повалив его на лёд, после

"Монреаль" потерял Монтойю из-за сотрясения мозга

"Монреаль" потерял Монтойю из-за сотрясения мозга Голкипер "Монреаля" Эл Монтойя выбыл на неопределенный срок из-за травмы, сообщает официальный сайт "Канадиенс". Отмечается, что 32-летний голкипер получил сотрясение мозга в матче против "Виннипега" (5:4 ОТ), который состоялся 4 ноября. Повреждение голкипер получил