Монреаль

This RSS feed URL is deprecated

«Бостон» — «Монреаль» — 0:3. Видеообзор матча

«Бостон» — «Монреаль» — 0:3. Видеообзор матча В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» дома уступил «Монреаль Канадиенс» со счётом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1). Главным героем матча стал голкипер гостей Кэри Прайс, который оформил шат-аут, отразив 33 броска. Канадский вратарь одержал 290-ю победу в

"Торонто" одержал волевую победу над "Виннипегом", "Монреаль" обыграл "Бостон"

"Торонто" одержал волевую победу над "Виннипегом", "Монреаль" обыграл "Бостон" "Торонто" обыграл "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2, уступая в две шайбы до 7-й минут третьего периода. Победный гол на счету Каспери Капанена. Защитник "Мэйпл Ливз" Никита Зайцев провел на площадке 20 минут 21 секунду, Игорь Ожиганов - 13 минут 13

Тихонов: Питер — это русский Монреаль, ему нужна арена на 20 тысяч

Тихонов: Питер — это русский Монреаль, ему нужна арена на 20 тысяч Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился ожиданиями от матча на открытом воздухе с ЦСКА и рассказал, как относится к идее строительства новой арены в Санкт-Петербурге. «Когда-то в Пензе я играл за «Дмитров». Холод был — минус 30 градусов, играли в каком-то ангаре.